Внимание!!!

Политика в отношении обработки персональных данных и реализации требований к их защите

ВНИМАНИЕ!!!

Получить муниципальную услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

с 01 февраля можно ТОЛЬКО

посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг.

Вход на портал

КАК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" НА ПОРТАЛЕ  "ГОСУСЛУГИ"

Инструкция по регистрации на портале

Уважаемые  родители!

В МАОУ СОШ №1 вводится бесплатная услуга информирования родителей об успеваемости и пропусках уроков через СМС-информирование.

SMS-дневник – это сервис Электронного Журнала, который позволяет родителям и учащимся ПО ЗАПРОСУ, ПОСЫЛАЕМОМУ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ШКОЛЫ, получать информацию о текущей успеваемости учащегося, обо всех полученных учащимися отметках и всех пропущенных уроках за определенный период времени в качестве сообщения SMS на их мобильные телефоны.

Описание работы сервиса:

Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальный числовой код учащегося в системе «Электронный Классный Журнал».

Родитель отправляет SMS сообщение на специальный номер, который школа сообщает родителям. В сообщении указывается sms код ребенка. В ответ на телефон родителя приходит SMS сообщение, в котором перечислены все предметы с указанием отметок и пропусков уроков учащегося за определенный период времени.

Для получения бесплатной услуги СМС-информирования необходимо обратиться в школу с заявлением.

Заявление о предоставление услуги "Предоставление текущей успеваемости обучающегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Администрация школы информирует Вас о том, что для получения информации об успеваемости вашего ребенка по телефону Вам необходимо отправить sms-код на номер телефона 89519748775.

Администрация  МАОУ СОШ №1 информирует Вас о том, что в МАОУ СОШ №1 настроено автоматическое сообщение  по sms об отсутствии обучающегося на уроке по неуважительной причине.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ: НЕ ЗАНЕСЕН ЛИ НОМЕР  ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА  89519748775 В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

SMS-код и пароль к электронному журналу можно получить  у администрации школы или классного руководителя.