О сайте

Наш сайт создан для обеспечения открытости образовательного и воспитательного процесса, для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий, для развития современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности нашей школы, для создания дополнительных возможностей для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся. Вместе со всеми участниками этого процесса мы сможем создать оптимальную среду для получения достойного образования.

Сайт может быть полезен для всех участников образовательного процесса:

- обучающихся школы (будущих, настоящих и тех, кто закончил школу);

- педагогов школы (работающих в нашей школе, а также в других школах);

- родителей и законных представителей обучающихся (а также их бабушек, дедушек и всех, кто заинтересован в образовании своих близких).

Приглашаем всех тех, кто заинтересовался работой сайта, у кого есть идеи по улучшению работы сайта, кто умеет или хочет научиться разрабатывать собственные сайты (или хочет поделиться своими материалами на страницах школьного сайта), присоединиться к команде разработчиков сайта.

Над сайтом работают:

1. Шалабанова Елена Дмитриевна (заместитель директора по УР)
  2. Квасова Наталья Анатольевна (методист школы)