Вниманию всех участников образовательного процесса!

Решением родительской конференции от 21 октября 2013 года с нового учебного года в школе вводится обязательная школьная повседневная форма для обучающихся 1-11 классов, базовый цвет формы – серый, обязательным элементом формы для мальчиков и девочек является вставка из клетчатой ткани серо-синего цвета на любой модели школьной формы. Модель может быть выбрана в разном исполнении: сарафан, платье, костюм из юбки и пиджака, или брюк и пиджака для девочек; брючный костюм двойка для мальчиков и жилет со вставкой из клетчатой ткани серо-синего цвета.

Обязательным элементом школьной формы является значок со школьной эмблемой. С возможными моделями школьной формы и макетом эмблемы можно ознакомиться здесь.

Информация об ООО Торговом доме "Югорская мануфактура":

прайс-лист информация о тканях адрес магазина

предлагаемые модели:

1-4 классы 5-9 классы 10-11 классы