"ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ"

дтд

Психологическая ПОМОЩЬ

для детей и взрослых,

находящихся в трудной жизненной ситуации

Видеоролики, предоставленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сериал «Десять вопросов о ДТД» (серии 1-10)

1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия,

6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Департамент образования и молодежной политики ХМАО - Югры (интернет-приёмная)

Управление администрации города Покачи

тел.:(34669)72440, 71980, 70081 или ссылка

Интернет - приемная прокуратуры ХМАО-Югры

"Телефон доверия" ОМВД России по г.Покачи

тел.: (34669)71512

Телефон "горячей линии" Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре в г.Лангепас и г.Покачи

тел.:  (34669)20076, 28455 или ссылка

Телефон "горячей линии" "Защита детства" Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре

тел.:(3467)331370

Уполномоченный по правам ребенка - лицо, замещающее государственную должность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры .
В должностные обязанности Уполномоченного по правам ребенка входит содействие в реализации прав, свобод и законных интересов ребенка, установленных Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, а также общепризнанными принципами и нормами международного права.

Адрес: г.Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 14
Телефон/факс:(3467)331358,