Информация о проведении воспитательных мероприятий в МАОУ СОШ № 1

График работы

курсов внеурочной деятельности в МАОУ СОШ № 1 г. Покачи

на 2017 – 2018 учебный год

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-а

14.30 – 15.10

Шахматы

Истоки

Тропинка к своему я

РПС «Умники и умницы»

Коллективное музицирование: хоровое пение

15.20 – 16.00

Мастерилка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-б

14.30 – 15.10

Истоки

Шахматы

Эрудит

Тропинка к своему я

Коллективное музицирование: хоровое пение

15.20 – 16.00

Мастерилка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-в

14.30 – 15.10

Тропинка к своему я

Всезнайка

Истоки

Шахматы

Коллективное музицирование: хоровое пение

15.20 – 16.00

Мастерилка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-а

14.30 – 15.10

Мастерилка

В мире кукол и театра

Шахматы

Коллективное музицирование: хоровое пение

Мой мир

15.20 – 16.00

РПС «Умники и умницы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-б

14.30 – 15.10

Мастерилка

Детская киностудия

В мире кукол и театра

Коллективное музицирование: хоровое пение

Шахматы

15.20 – 16.00

 

 

 

 

Интеллектика

 

 

 

 

 

2-в

14.30 – 15.10

Мастерилка

Мой мир

Интеллектика

Коллективное музицирование: хоровое пение

В мире кукол и театра

15.20 – 16.00

Шахматы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-а

14.30 – 15.10

Коллективное музицирование: хоровое пение

Мой мир

Кино, фото, видеоискусство в современном мире

Мастерилка

Интеллектика

15.20 – 16.00

 

Шахматы

 

 

 

 

 

 

 

 

3-б

14.30 – 15.10

Коллективное музицирование: хоровое пение

Кино, фото, видеоискусство в современном мире

Мир, в котором я живу

Мастерилка

РПС «Умники и умницы»

15.20 – 16.00

 

 

Шахматы

 

 

 

 

 

 

 

4-а

14.30 – 15.10

Мир проектов

Коллективное музицирование: хоровое пение

Мастерилка

Школа общения

РПС «Умники и умницы»

15.20 – 16.00

 

 

 

Шахматы

 

 

 

 

 

 

4-б

14.30 – 15.10

Твори добро

Коллективное музицирование: хоровое пение

Мастерилка

Мир проектов

РПС «Умники и умницы»

15.20 – 16.00

 

 

 

 

Шахматы

 

 

 

 

 

5-а

15.20 – 16.00

ОДНКНР

Коллективное музицирование: хоровое пение

 

Кино, фото, видеоискусство в современном мире

Мариинская школа

16.10 – 16.50

Шахматы

 

 

 

Патриоты России

 

 

 

 

 

5-б

15.20 – 16.00

 

Коллективное музицирование: хоровое пение

ОДНКНР

Кино, фото, видеоискусство в современном мире

Патриоты России

16.10 – 16.50

 

Шахматы

 

 

Мариинская школа

 

 

 

 

 

6-а

15.20 – 16.00

Коллективное музицирование: хоровое пение

Юные модельеры

 

Юный исследователь

Наследие веков

16.10 – 16.50

 

Эрудит

Шахматы

 

 

 

 

 

 

 

6-б

15.20 – 16.00

Коллективное музицирование: хоровое пение

Юные модельеры

 

Наследие веков

Юный исследователь

16.10 – 16.50

 

Эрудит

 

Шахматы

 

 

 

 

 

 

7-а

15.20 – 16.00

Юные модельеры

Виртуальная лаборатория

 

Коллективное музицирование: хоровое пение

Эрудит

16.10 – 16.50

Здоровый образ жизни

Служить России

 

 

Шахматы

17.00 – 17.40

 

 

 

 

 

7-б

15.20 – 16.00

Юные модельеры

Виртуальная лаборатория

 

Коллективное музицирование: хоровое пение

Эрудит

16.10 – 16.50

Здоровый образ жизни

 

 

Служить России

 

17.00 – 17.40

Шахматы

 

 

 

 

 

График работы

объединений дополнительного образования в МАОУ СОШ № 1 г. Покачи

на 2017 – 2018 учебный год

 

Наименование объединения

Ф.И.О. преподавателя

Кол-во часов

Возрастная группа

Место занятий

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Объединения дополнительного образования

Творческое объединение «Танцевальный коллектив «Каприз»

Галимова Ильмира Ильдусовна

18

1-11

Танцевальный зал

16.00 – 16.30

16.40 – 17.10

17.20 – 18.00

18.10 -18.50

19.00 -19.40

 

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

17.40 – 18.20

16.40 – 17.10

17.20 – 18.00

18.10 – 18.50

10.00 – 19.40

 

16.00 - 16.40

16.50 – 17.30

17.40 – 18.20

 

16.00 - 16.30

16.40 – 17.10

17.20 – 18.10

 

Творческое объединение «Вокально-инструментальный ансамбль»

Кныш Александр Григорьевич

9

8-11

Актовый зал

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

17.40 – 18.20

 

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

Творческое объединение «Театр-студия «Каламбур»

Скловская Елена Евгеньевна

9

6-11

Актовый зал, зал ЛОЦ

 

18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

15.10 – 15.50

18.20 – 19.00

19.10 – 19.50

 

 

18.20 – 19.00

19.10 – 19.50

15.10 – 15.50

16.00 – 16.40

 

Волонтерское объединение «Я+Ты»

Базарбаева Елена Юсуповна

9

7-11

ЛОЦ

 

18.00 – 18.40

18.50 – 19.30

18.00 – 18.40

18.50 – 19.30

18.00 – 18.40

18.50 – 19.30

 

12.00 –12.40

12.50-13.30

13.40 –14.20

Творческое объединение «Мир фантазий»

Мисюра Светлана Владимировна

2

2-7

Кабинет психолога

15.10 – 15.50

 

 

15.10 – 15.50

 

 

Экологический тьютерский центр

Вязов Евгений Викторович

4

6-11

Каб. 31

17.20 – 18.00

 

17.30 – 18.10

18.20 – 19.00

 

 

17.20 – 18.00

 

Юные физики

Бардачева Татьяна Николаевна

4

1-10

Кааб № 18

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

Робототехника

Нургалиева Регина Р.

4

5-10

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

Кино-мультиплекация

Шалабанова Елена Дмитриевна

4

5-10

Кааб № 17

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

Школьный спортивный клуб «Спортивные надежды»

Дружина Юных Пожарных (ДЮП)

 

4

6-7

Спортивный зал

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

Отряд Юных Инспекторов Движения (ЮИД)

Ватиев Альберт.С.

4

3-4

ЛОЦ

16.00 – 16.40

 

16.00 – 16.40

 

 

16.00 – 16.40

 

16.00 – 16.40

 

 

Военно-Спортивное объединение «Патриот» - ЮНАРМИЯ

Вершинин Антон Владимирович

6

8-10

Спортивный зал, ЛОЦ

 

17.00 – 17.40

17.50- 18.30

 

17.00 – 17.40

17.50- 18.30

 

13.00 –13.40

13.50 -14.30

Спортивное объединение «Футбол для девочек»

Дымченко Вячеслав Викторович

3

1-4 (девочки)

КСК

 

16.00 – 16.40

 

 

16.00 – 16.40

 

16.00 – 16.40

 

Спортивное объединение «Футбол»

Дымченко Вячеслав Викторович

6

5-7 (мальчики)

КСК

 

17.00 – 16.40

17.50 – 18.30

 

17.00 – 16.40

17.50 – 18.30

17.00 – 16.40

17.50 – 18.30

 

Спортивное объединение «Шахматная школа»

Паутов Константин Александрович

4

8-11

Кабинет № 7

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

17.00 – 17.40

17.50 – 18.30

 

 

Объединения, за счет курсов предпрофильной подготовки

Электротехника

Беспоместных Геннадий Федорович

1

8-9

Каб № 1

16.00 – 16.40

 

 

 

 

 

Юный кинооператор

Кузнецова Ольга Федоровна

1

9-11

Каб № 16

 

 

 

16.00 – 16.40

 

 

Музыкальная информатика

Кныш Александр Григорьевич

2

8-9

Актовый зал

17.40 – 18.20

 

 

17.40 – 18.20

 

 

Зимний сад

Беспоместных Татьяна Сергеевна

2

8-9

Каб № 5

 

17.00 – 17.40

 

 

17.00 – 17.40

 

Вожатская академия

Праля Виорика Николаевна

2

5-10

ЛОЦ

 

17.00 – 17.40

 

 

17.00 – 17.40

 

Лидер-Центр

Тереничева Ксения Александровна

2

5-10

ЛОЦ

17.00 – 17.40

 

 

17.00 – 17.40

 

 

Я выбираю жизнь!

Халилова Кашифа Мусафеевна

2

8-9

Каб № 3

 

15.00 – 15.40

 

15.00 – 15.40

 

 

 

______________________________________________________________________________________

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Количество участников / охват

Ссылка в СМИ, социальные сети

1.

Информационный классный час «Беслан, мы помним!»

04.09.2017

1-11 классы - 568

-

2.

Видеомитинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.2017

1-11 классы - 568

https://vk.com/school_1_pokachi

______________________________________________________________________________

«Всероссийская добровольческая акция «Противопожарная безопасность»

В соответствии с Письмом Обрнауки РФ и Агентства по современному образованию и науке проводится «Всероссийская добровольческая акция «Противопожарная безопасность».

Акция проводится с целью повышения знаний правил пожарной безопасности. В Акции могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных организациях. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.

В Акции также могут принимать участие педагогические работники образовательных организаций всех типов и образовательные организации.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://Обрнаука.РФ с обеспечением прямой ссылки на сайт мероприятия: http://Акция.Обрнаука.РФ/

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: регистрация, участие, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, дипломы участников Акции в электронном виде.

_____________________________________________________________________________

"Безопасная железная дорога"

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение протокола селекторного совещания у Министра транспорта Российской Федерации М.Ю.Соколова от 06.12.2016 г. №89, приказа Департамента образования и Молодежной политики ХМАО-Югры от 29.01.2016г. №2025 "О проведении мероприятий, направленных на профилактику безопасного поведения на железнодорожной инфроструктуре в образовательных учреждениях ХМАО-Югры",приказа Управления образования администрации г. Покачи от 13.01.2017 г. №5, в целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности среди детей и подростков в МАОУ СОШ №1 были проведены открытые классные часы с 1-11 класс по теме "Безопасная железная дорога".   Также для 1-11 классов на классных часах проведены инструктажи по правилам безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте с  показом видеофильма «Опасности на железной дороге».


______________________________________________________________________________

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ!


Наша школа стала пилотной площадкой Российского Движения Школьников. Организация создана в соответствии  с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г.№536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Российское движение школьников (РДШ)- общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена  на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединить и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

РДШ - предоставляет школьникам возможность  выбрать несколько направлений деятельности: "Личностное развитие" ,"Военно-патриотическое направление","Гражданская активность",и "Информационно-медийное направление".

В каждом из направлений запланированы тематические мероприятия. В частности, школьники смогут проявить свои лидерские качества ,заняться волонтерством, принимать участие в военно-патриотических и спортивных  играх,  заниматься в школьном        медиа-центре, а так же регулярно общаться с признанными экспертами  различных сфер деятельности.

РДШ- Общероссийская общественно-государственная дестко-юношеская организация Подробнее...

Гимн РДШ

1. Девочки, мальчики, школьные года,

Все мы романтики, есть у нас мечта.

И пусть пока мы только дети — нам ещё расти,

Но свои детские воплотим мечты.

Это мы! Юные мы! Дружные мы!

Выпускники и малыши — нам открыты все пути!

Припев:

Так было всегда Вчера детвора,

А завтра мы большие люди.

Большая страна, большие мечты

Здесь сбудутся.

Большим кораблям — большие моря

И грандиозные открытия!

Великим мечтам поможем мы воплотиться!

Мы — это ты, страна!

2. Умники и умницы, спортсмены и певцы,

Все у нас получится, если вместе мы.

И друг за дружкой в век грядущий к знаниям пойдем,

Школьное содружество интересно в нём.

Это дом! Общий наш дом! Учимся в нем!

Песни поём, вместе растём,

Дружбу нашу бережём!

 

Припев:

Так было всегда Вчера детвора,

А завтра мы большие люди.

Большая страна, большие мечты

Здесь сбудутся.

Большим кораблям — большие моря

И грандиозные открытия!

Великим мечтам поможем мы воплотиться!

Мы — это ты, страна!


Дополнительная информация